1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, я нахожусь в России, мои 90 дней кончаются 4 февраля, если я выеду из РФ и через пару дней заеду обратно, мне дадут новую миграционку снова на 90 дней?
Terua
Terua
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, я нахожусь в России, мои 90 дней кончаются 4 февраля, если я выеду из РФ и через пару дней заеду обратно, мне дадут новую миграционку снова на 90 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Вредина
Вредина16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Через 180 дней можно будет заехать

0
Комментировать
Комментарии5
Terua
Terua
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Мне просто юрист говорит, что спокойно можно, но вроде бы это так не работает
Ответить
Вредина
Вредина
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Terua: Тут даже я неправ. Сейчас можно 90 дней из 365. Это если нет Визы/РВП/ВНЖ
Ответить
Михаил
Михаил
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Terua: Через 180 дней приедешь раньше никак
Ответить
Сергей
Сергей
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Уверены? Считают дни по календарному году.
Ответить
РИО
РИО
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Terua: Правильно говорит))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
124
12416 дней назад
  • Скопировать ссылку

По идее, 90 дней в течение года. Обнуляется 1 января. Исходя из этого, вы можете выехать и заехать на период 90 дней минус (1 января - дата выезда).

После использования этих дней вы можете заехать только после 01 января 2027 года.

По логике это так работает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Ксения
Ксения16 дней назад
  • Скопировать ссылку

сейчас нет такого, прав юрист

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, кто регистрировался на рейс из Еревана в Кишинёв, бесплатно? На 13.10 Пока бесплатно не получается. Просит денег. Пишут на официальном сайте, что можно бесплатно за 7 дней.
  • Может кто знает? Заканчивается через месяц паспорт Молдовы, иммиграционка просроченная (7 лет) , могут поставить депорт при вылете с спб в аэропорту? Амнистия действует до конца апреля.
  • Может кто знает . Живу в Москве нужно в Кишинёв съездить МД паспорт заканчивается 20.07.25 в середине мая планирую поехать. За 2 месяца до окончания срока действия получится туда обратно съездить?Есть паспорт РФ.
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли живая очередь в МФЦ на подачу на загранпаспорт? Записаться из России не получается. Прилетаю всего на 3 дня в Кишинёв
  • Кто сталкивался с ситуацией!
  • Подскажите пожалуйста, с частной целью визита гражданке Молдовы в России можно находиться 90 дней в течение календарного года? Если да, можно ли сделать визу , чтобы находиться более 90 дней?
Интересное
  • Топ-5 отелей Лазаревского с бассейном
  • Путевки на отдых Тринкомали на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258383 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста! Выехал с рф паспортом внутренним до Еревана а оттуда мд загран, сейчас хочу вылететь обратно, билеты также по отдельности нужно покупать, с Кишинёва на мд загран а с Еревана рф внутренний!???Рф загранпаспорт нету!!
Подскажите пожалуйста, можно ли из Куала Лумпур в РФ отправить открытку ?
Какие автобусы идут в аэропорт Газипаша из Тосмура?
Делаю визу в Новую Зеландию. А не знаете, сколько может висеть заявка на visitor visa в статусе accessing после дозапроса и ответа?
Мы в Новой Зеландии, в Квинстауне, машина до Окленда. Хочется пляжей. Нужно ли ехать по западной части острова (
Подскажите , пожалуйста . Сколько реально по времени делают туристическую визу Болгарии ? Очень переживаю . Подаем документы 13 февраля , а 18 апреля планируется отдых , не в Болгарию . Успеем ли забрать паспорта ?
Sicily: History and Culture of the Mediterranean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
ОАЭ
8 января вылетали из Аль Мактум. Такс фри оформляли, напротив стоек регистрации была стойка с сотрудником аэропорта, который отлично говорить на английском и на русском языках. Предоставляешь ...
25 дней назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
18 дней назад0 комментариев2
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
17 дней назад0 комментариев1
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
6 дней назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё