1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, летал ли кто-то в рамадан в Катар? На сколько «ограничения» сильные? Рестораны все закрыты до вечера?
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, летал ли кто-то в рамадан в Катар? На сколько «ограничения» сильные? Рестораны все закрыты до вечера?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Ann
Ann16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Мария
Мария16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если у Вас пакетный тур , то ограничения не сильно заметите. Правда некоторые отели урезают концепцию питания . Но например Ритц Карлтон Доха , даже добавляет . Если Вы берете питание HB , то ужин у Вас на выбор 2 ресторана по меню французский ресторан и стейк хаус или Вы можете пойти на шведский стол . И то и то 🔥.Магазины всеее начинают работать после захода солнца.В отеле можно есть, курить , пить воду. На улице днем запрещено. Вообщем разницы Вы особо не заметите.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираемся приехать на отдых в Катар, на новый год. Не подскажите можно ли приобрести где-либо в Катаре алкоголь?
  • Лечу на 5 дней в Катар. Курю много. Пачку в день. Сколько можно везти с собой? Есть ограничения?
  • Лечу впервые с 3 детьми в Катар всего неделя у нас. Кафе с Поттером уже отметила себе. Куда с ними ещё можно, чтоб не далеко? Жить будем в риксосе
  • Подскажите в какое время лучше брать в Катаре обзорную экскурсию по Дохе - в дневное или вечернее?
  • В Дохе на рынке Сук Вакиф нужна наличка или можно покупать сладости, украшения и т.п. по иностранной карте?
  • Ребят, подскажите депозит есть при заселение в отеле Retaj Al?
Интересное
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Белек Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258285 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, а каким маршрутом лучше ехать в Махачкалу? 1) Волгоград - Элиста - Комсомольский -Артезиан. 2) Волгоград - Астрахань- Артезиан.
Скажите, пожалуйста, в аэропорту Бен Гурион по прилёту можно обменять рубли на шекели? Или только доллары?
Где можно поплавать в бентоте без волн?
Как пополнить счет тенге Фридом Банка картой российской? Именно тенге счет. Спасибо тем, кто поможет. Подскажите, пожалуйста.
Планирую поездку в Казахстан. По ситуации с "нечитаемым штампом" что остается? каспи и фридом? (Если с печатным бланком о пересечении границы не прокати)
Подскажите из Аэропорта на метро (3 линия) можно доехать до Телебашни в Гуанчжоу ? Есть пересадки или нет? В одном приложении показывает что 1 пересадка, в другом что нет. Будем транзитом, поэтому связи не будет, боимся заблудиться.
Туры Дюны 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Если есть действительная виза США - зелёный свет! Никто в Турции препятствовать не будет ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
2 месяца назад0 комментариев1
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
16 дней назад0 комментариев1
Natalya Ploom
Natalya Ploom
Нови Сад
Я заселилась первый день в Грбавице и ночью сразу три таракана выползли ...
2 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё