1. Главная
  2. Маврикий
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, где лучше взять алкоголь в Дюти-Фри - по прилету на Маврикий или на стыковке в Дубай? По прилету на Маврикий есть Дюти?
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Подскажите, где лучше взять алкоголь в Дюти-Фри - по прилету на Маврикий или на стыковке в Дубай? По прилету на Маврикий есть Дюти?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Татьяна
Татьяна15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Есть

Мы там покупали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Ирина
Ирина14 дней назад
  • Скопировать ссылку

На Маврикий дешевле

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А у меня вопрос про бананы) на точке возле наших аппаратов местные бананы по 200 рупий за кг. Подозреваю что дорого) почём где в Порт Луи?
  • Подскажите, пожалуйста, из Флика на Машине до Гранд Бэ очень тяжко ехать, в плане движения, там дороги как в Кюрпипе? Помимо пробок.
  • Кто менял юани в аэропорту Маврикия? Проблем не было? А то юань по курсовой разнице интереснее выглядит, чем доллар и евро.
  • Подскажите, если купили духи в дьюти фри в Маврикии 150 мл, могут ли быть проблемы при досмотре на транзите в Дубае?
  • Где выгоднее покупать ром в виде головы додо? на Маврикий. в superU или дьютике?
  • Кто-то может подсказать, где лучше смотреть погоду на Маврикии? Прогноз apple обещает сплошной дождь, не хочется ему верить
Интересное
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Оман на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257911 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста что за стройка идет возле отеля HAVANA NHA TRANG 5* во Вьетнаме, туристы сомневаются бронироваться или нет туда,ни кто случайно не владеет такой информацией?насколько она мешает отдыхающим?
Оформляю визу в США для поездки на конференцию. Насколько важна корректность адреса, где я буду останавливаться в США?
Какого мобильного оператора посоветуете приобрести во Вьетнаме?
Кто знает для получения водительского удостоверения армянского прав нужно ли тут сдавать снова если права только русские и гражданство русское
Скажите, кто-то летал транзитом через ЕС без шенгена? Есть риск что застрянем там с проблемами, или все ок? Хотим с семьей в Марракеш слетать, самые лучшие рейсы все через ЕС.
Подскажите пожалуйста при оформлении электронной визы на 90 дней оплата не прошла, хотя оплата проходила с «казахской» карты.
Туры Испания для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
29 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Свежие цветы и современная флористика только в secret Garden, хозяйка русская девушка, в магазине хороший ассортимент, цены адекватные, не завышены для туристов. Находиться в Санни Лекс ...
26 дней назад0 комментариев2
Sofia
Sofia
Кипр
Штрафы с камер появляются не моментально, поэтому иногда стоит проверить повторно через несколько дней ...
21 день назад1 комментарий0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
17 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё