Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, до какой станции метро можно доехать на такси из Шарджи, чтобы выйти, не пересекая границу эмиратов? Union или Deira?
- Не могу понять: в Дубае от аэропорта Дубай Аль-Мактум до Сатвы (Satwa) днем можно на автобусе F55 доехать или он только до метро идет, а дальше надо пересаживаться на что-то (на что?)?
- Подскажите пожалуйста, какие есть способы добраться до Дубая из аэропорта Шарджы?(кроме такси)
- Если пересадка в Абу-Даби (ни разу так не летал) , одна авиакомпания Мск-Тайиланд - можно выйти в город? Надо что-то говорить пограничнику? Иии просто показать билеты до Таиланда?
- Кто был в Sharjah Carlton hotel?Подскажите есть там бесплатные шатлы в Дубай или какие нибудь моллы?
- Ребят, подскажите как пользоваться общественным транспортом в Дубае, нужен какой-то проездной и если да, то какой? И если заказывать такси, то какое лучше? еду в первый раз)


