Похожие вопросы
- Как вы оплачиваете парковку в Шардже? У меня есть инет, но нет симки местной.
- Нужно будет из Аэропорта Дубая попасть в Рас-Аль-Хайму, первый раз туда еду, обычно пользовалась Яндекс Go, по Дубаю то что надо, но вот повезут ли они меня в другой эмират? Кто пробовал?
- Подскажите, есть ли в Дубае проблема с обменом долларов старого образца?( а то выдали сотки старые, теперь не знаю, что с ними делать
- Подскажите пожалуйста, проехали на автобусе по золотой карте, на балансе было 7 дирхам, но не приложили карту второй раз при выходе, что будет? Как быть?
- Летим в Дубай. как оплатить онлайн регистрацию на флай дубай, у кого был опыт?
- Почему в Дубае симка не подключается ? которую выдавали в аэропорту...


