Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, на пароме Макао-Шеньчжень, выдали arrival card. Их нужно заполнять если будет 240 ч. транзит? Или там другие нужно заполнить?
- Подскажите кто жил в Гонконге в Hopewell hotel, вносили ли вы залог при заселении? Не могу понять депозит 1000 гонконгских долларов за ночь или вообще за все проживание?
- Подскажите, пожалуйста, в мнтернете пишут, что в Коулуне есть банкоматы, которые могут обналичить HKD с китайского alipay кто-нибудь может подтвердить - всё так, именно с китайского alipay можно снять наличные?
- Подскажите пожалуйста, ребенку 16 лет надо брать свидетельство о рождении если едет по паспорту? Спрашивают? Москва -урумчи-шеньчжень-гонконг -Макао
- Еду на поезде из Гуанчжоу в Гонконг. Обратно из Гонконга в Гуанчжоу . Общий период пребывания в Китае - 10 дней.
- Вопрос - из Макао в HZMB могу купить билет в кассе на автобус в Гонконг обычным октопусом Гонконга или наличными гонконгскими долларами нужно?