Похожие вопросы
- Хватает ли времени по прилету в Шарм оформить визу? Чтобы трансфер без меня не уехал
- Подскажите пожалуйста, у меня паспорт российский просрочился, я могу его сделать в русском консульстве в Хургаде?
- Подскажите, первый раз лечу в Египет. можно ли в Шарм-Эль-Шейх с двумя телефонами? На досмотре в Египте не отнимут второй телефон? и если пользуешься только вайфаем в отеле - нужно ли регистрировать их?
- Подскажите пожалуйста, а если летим в Шарм эль Шейх на 10 дней, но пересадка в Каире, при пересадке нужно визу покупать?
- Подскажите, пожалуйста, про электронную визу в Хургаду . Вроде как с 1 февраля поменялись правила и надо за неделю до вылета заполнять данные на сайте. Можно ли в аэропорту просто привычную оформить? Это на выбор?
- Ребятки подскажите как брать разрешение на вылет чартером из Шарм-эль-Шейха? С билетом в аэропорт ехать или можно сразу спросить чтобы не опростоволосится и не бегать сдавать билеты.


