Похожие вопросы
- Может кто знает, я и дочка (13 лет) получили Визу Словакии, у меня стоит красная печать, а у дочери печати нет. Это так и надо (может быть из-за того, что она несовершеннолетняя) или печать необходима?
- Что нужно для обмена водительских прав на словацкие? У меня категория В.
- Есть ли у кого-нибудь информация по поступлению в медицинский университет в Словакии студентов из России? Возможно это?
- Сколько нужно иметь денег на счету, если едешь на учёбу в Словакию. Нужно подавать документы на получение визы д с последующим получением внж в Словакии. Не могу найти полную информацию по документам.
- Был ли у кого-то опыт получения учебной визы Словакии за пределами рф? по понятным причинам нет возможности податься. писал в консульства словакии в анкаре и белграде, ответа уже 2 месяца дождаться не могу
- Кто нибудь знает сколько сейчас по времени делают визу в Словакию в спб?
