1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, едем в конце января на пару дней на остров до пляжа Ванг Доан: 1. Откуда отправиться лучше? 2. На чем удобнее? 3.
Станислав
Станислав
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, едем в конце января на пару дней на остров до пляжа Ванг Доан: 1. Откуда отправиться лучше? 2. На чем удобнее? 3.

Возле этого пляжа есть аренда байков? 4. Что с собой взять с материка обязательно на пару дней чтобы немного сэкономить, типа алко, снеки? Или там то же самое?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Эля
Эля15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Можно сразу от пирса PHE PIER до самого пляжа Вонг Дуана дойти на лодках "белая акула". На пляже есть магазины, кафешки, голодные точно не останетесь. Ходят тук туки, как такси с этого пляжа в любую точку Самета, так же аренда байков есть. Я думаю на пару дней смысла нет с собой везти еду, там всё есть, и алкоголь в магазине, мясо жарят в кафешках. Мне понравилось жить на этом пляже, уютно, ночью тихо, не гремит музыка с баров. Если вы за релаксом на острове, то место хорошее. Если нужны тусы и движ до поздней ночи, то здесь не будет такого. К 18 часам кафешки готовятся к ужинами, ставят столы, где то играет живая музыка. Затем фаер шоу у разных кафе в разное время. Ужинают люди обычно часов до 22 вечера, потом всё закрывается, кто то гуляет, кто то идёт спать, кто то сидит у моря. В общем отдыхать там классно

0
Комментировать
Комментарии5
Станислав
Станислав
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Не не, мы именно отдохнуть от тусовки
Ответить
Эля
Эля
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Станислав: Тогда вам понравится 😊 я была с детьми, место для отдыха идеальное и не скучно, магазины всё есть, что бы купить что то. Я тоже не люблю, когда гремит музыка до ночи😊
Ответить
Татьяна
Татьяна
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Эля: А еще вот писали, что можно прям до нашего пирса дойти на лодках. А если нам такой вариант выбрать? А как тогда оплачивать вход на остров? На этом пирсе можно? И если так все-таки можно, нам с него идти к ресепшену Vongdeuan resort, не получится что мы по пляжу по песку с чемоданами пойдем?)))
Ответить
Эля
Эля
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Конечно сразу до этого пляжа дойдете на лодке, без пересадок. Пешком там рядом от пирса в левую сторону, идти минуту. Когда лодка приходит, выходите и к вам подойдут соберут оплату за вход на остров
Ответить
Владимир
Владимир
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Татьяна: Я когда на спидботе ехал, он нас на пляж прям привез, и соответственно деньги за вход не платили, получилось выгоднее чем на пароме
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Планируем с Пхукета на автомобиле съездить на Краби. Там хотели бы остановиться на 1-2 ночи где-нибудь. Подскажите какое-нибудь место ( или район)
  • Подскажите, куда еще круто поехать на Пхукете? У нас две семьи 4 детей , надо чтоб проходимое было. Подскажите контакты гидов на остров Джеймс Бонда чтоб заказать индивидуальный тур?
  • Подскажите пожалуйста евро для обмена брать на Пхукет совсем не выгодно ? И где в районе Каты можно наиболее выгодно обменять евро ?
  • 1. Есть ли варианты аренды байков, которые можете порекомендовать в Камале? 2. Что лучше взять на двоих с учетом общего веса ~155кг ( кат.
  • Ребята, что посоветуете, в 12:00 чек аут из отеля на Пхукете, а ехать в аэропорт только в пять вечера. Где якорь бросить? Пролонгировать нельзя, дескать забронили уже номер. В лобби отеля, поесть сходить можно, а ещё?)
  • Подскажите пожалуйста, сильно ли отличаются цены в Пхукете на еду, развлечения и т.д.? Чем кроме пляжей отличается? Был в Паттайе 1 раз, очень понравилось, теперь вот сомневаюсь ,лететь на Пхукет или еще раз в Паттайю.
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Пхи Пхи и Бамбу ДайвингГидроцикл Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых о Кос Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256015 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Абу-Даби есть рестораны по типу шведского стола где можно поужинать вкусно ?
Скажите пожалуйста, кто уже летал Нордами, перед посадкой в самолёт ручную кладь просят поместить в калибратор и приравнивается ли к ручной клади купленное в дьюти-фри?
На российских правах можно в Сербии ездить?
Вдруг кто-то что-нибудь подскажет) Кроме аквашузов, средств от комаров и Термокружек, что/то нужно с собой на Кубу о чем многие могут не догадываться? Буду благодарна ) Ну конечно деньги, лекарства ) Я про то, о чем могут прям не знать)
А сколько можно сейчас отдыхать в Тайланде без выезда?
Пляжи острова Гурайдо на Мальдивах чем лучше чем на Тодду и Укхулас? И других близких островов от Мале. Советовали Гурайдо , хочу понять , в чем его преимущества. Спасибо.
Туры Израиль горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Артем
Артем
Тбилиси
С 25.12.25 по 30.12.25 в Грузии с белорусской картой USD Альфа Mastercard.Нигде на терминалах оплата не проходит ("ошибка безопасности"), снятие наличных в банкоматах работает везде ...
1 месяц назад0 комментариев2
Alexey Malyshev
Alexey Malyshev
Шанхай
А вот у меня в начале января в метро Гуанчжоу, карта РСХБ Union Pay на входе не сработала! Пробовал пару раз. Так и пришлось жетончики за налик брать. А вот в некоторых ТЦ и Макдональдсе ...
13 дней назад0 комментариев2
Oleg Kostrow
Oleg Kostrow
Бангкок
этот рынок рядом с мостом работает с 12 ночи и до 10 утра .... а так рынок хороший - есть кокосы по 10 бат ...
3 дня назад1 комментарий3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё