Похожие вопросы
- Поделитесь , пожалуйста, где посмотреть трансфер с Хошимина до Муйне нужна большая машина , на 10 человек
- Подскажите,на Фукуоке лучше все деньги в аэропорту менять или на севере в районе гранд ворлд есть обменки?
- Подскажите где можно найти апартаменты в Нячанге чтоб была доступна оплата российской картой или наличными на месте ? Или только букинг ?
- Дамы господа, подскажите где купить контактные линзы в Нячанге хорошие по адекватному прайсу?
- Переехал во Вьетнам , в нячанг , снимаем квартиру , просят два депозита + 1 месяц , два депозита это норм или можно торговаться ?
- Буду очень благодарен если подскажит . Стоит ли брать авто в аренду на Фукуоке? Или это может создать кучу проблем в моменте? Так как движение я смотрю там непонятное) не Москва. Если стоит и проблемы вряд ли будут, то где можно взять?