1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли возможность из аэропорта Касабланка сразу на поезде поехать в Рабат. Планировали остановиться в Касабланке на 4 дня и на поезде съездить. Но думаю-лучше сразу на пару дней поехать в Рабат
Garry
Garry
  • Скопировать ссылку

Есть ли возможность из аэропорта Касабланка сразу на поезде поехать в Рабат. Планировали остановиться в Касабланке на 4 дня и на поезде съездить. Но думаю-лучше сразу на пару дней поехать в Рабат

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Елена
Елена16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Возможность есть... В любом варианте поезд до Casa Вояж и там пересадка до Рабата...

0
Комментировать
Комментарии6
Garry
Garry
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.Билет могу сразу в аэропорту купить? Или раздельно нужно покупать?
Ответить
Елена
Елена
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Garry: Билет можно сразу купить...
Ответить
Garry
Garry
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Спасибо за совет.
Ответить
Yana
Yana
16 дн.
  • Скопировать ссылку
лучше даже на Оазисе пересадка. Там одна платформа, чемодан далеко не надо тащить с лестницами и т.д.
Ответить
Елена
Елена
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yana: Согласна) Просто мы ещё гулять будем... А с Вояж ближе до мечети😜
Ответить
Yana
Yana
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: ага, я просто к тому, что когда чисто пересадка нужна, то Оазис лучше, а по все всегда советуют на Вояжер пересаживаться
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если ехать из аэропорта в Касе сразу в Танжер пересадка в Касе на том же самом вокзале или нужен другой,чтобы сесть на скорый до Танжера?
  • Господа. Можно ли ездить по Марокко с правами РФ ? Без еждународных. Кто-то пишет что брали в аренду и все окей. При этом в сети информация другая. Спасибо.
  • А кто пользовался городскими автобусами по Марракешу ? Допустим проехать несколько остановок . Как это оплачивается ? Есть билеты где-то , проездные или можно на месте оплатить водителю или кондуктору ( Рабат)
  • Вопросик. В Танжере индрайв отлично отработал, перемещаемся в Марракеш, там тоже индрайв работает или скачивать Карим?
  • Подскажите, вдруг кто знает, планирую уезжать из Шефшауэна в Танжер в воскресенье утром на гранд-такси. Могут возникнуть проблемы, что придется долго ждать когда все места заполнятся?
  • Впервые едем в Марокко. Подскажите, карты россельхозбанка работают? Если ли в Касабленке и Рабате обменники валюты? Можно ли купить билет на электричку за наличку в кассе? Где покупать билет на трамвай?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Халкидики 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 255890 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Ссылку на приложение платный паркинг на Казани , кто-нибудь может скинуть!?
Подскажите,пожалуйста. Я живу в России, Весной был в Ташкенте и оформил карту капитал банка( долларовую)
Кто-нибудь оформлял ИИН Казахстана? только через программу eResidency все делать?
БЦК банк выдает карты нерезидентам Казахстана без прописки?
Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы дистанционно сделать доверенность и получить справки о несудимости в Аргентине ? Спасибо
Хотела бы узнать планирую приехать на неделю в Самарканд,карты рф не работают, брать собой наличку ,то какими деньгами рф или доллары? Подскажите пожалуйста
Туры Лара горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
2 месяца назад0 комментариев2
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
2 месяца назад0 комментариев2
Lyudmila Egorova
Lyudmila Egorova
Брюссель
Приятный и чистенький отель. До главной площади минут 7 пешком, рядом всякие кафе, бары, магазинчики. Каждый номер имеет своё название, вместо тумбочек ящики, мне это показалось забавным ...
1 месяц назад0 комментариев1
Katerina Sukhachyova
Katerina Sukhachyova
Швейцария
вот только в Москву прилетела не смогла вызвать такси, зашла в мегафон приложение, оно работало, написала в поддержку и мне прислали там код, им же отправила и всё через минуту заработало ...
10 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё