1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. У нас 7 дней на Филиппинах. Где остановиться , чтобы море без водорослей , чтобы купаться можно было и чтобы рядом были кафе, рестораны, магазины, бары? Можно сменить два острова. Хотелось бы пляжи и название отелей.
goddesslilu
goddesslilu
  • Скопировать ссылку

У нас 7 дней на Филиппинах. Где остановиться , чтобы море без водорослей , чтобы купаться можно было и чтобы рядом были кафе, рестораны, магазины, бары? Можно сменить два острова. Хотелось бы пляжи и название отелей.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Denis
Denis15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Посмотри на букинге

0
Комментировать
Комментарии2
goddesslilu
goddesslilu
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Там отели есть ну ) А куда именно ехать ? Что бы не нагружаться а отдохнуть. Море красивое интересует очень )
Ответить
Denis
Denis
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@goddesslilu: На мактане много отелей с частным пляжем
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Vera
Vera15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, я на Борокай, 1я станция. Все так пугали водорослями, все ок. Море прозрачное, капелька водорослей есть, да. Но это вообще не заметно. Больше пугает пасмурная погода, но тут увы не угадаешь.

0
Комментировать
Комментарии2
Михаил
Михаил
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы тоже на 1 станции. Жена в восторге. Да, аодоросли есть, но они не мешают
Ответить
Denis
Denis
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы видимо на Боракай первый раз, и от этого у вас радость такая, поверьте, все в совокупности и погода (нет солнца) и водоросли, а они есть, делают этот остров 🏝️ не таким волшебным и красивым,каким он кажется многим,когда его не первый раз посещаешь!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребят, кто бывал, подскажите в маниле где остановиться лучше, в макати или gfc? У меня будет всего полдня, прилет в 13:45 и вылет в 6:10. Хочется просто погулять, посмотреть что-то необычное. И чтобы легко было ночью машину в аэропорт заказать.
  • Такой вопрос )) Хотим поплавать с акулами , но тратить дни на Себу не хочется , где можно пожить , чтобы были отличные пляжи и в то же время экскурсии на акул в Ослоб? Это только Панглао рассматривать или есть еще острова ?
  • Подскажите пожалуйста острова чтобы можно было дешево покушать и недорого пожить ( тусовки, природа, экскурсии - основной поинт)
  • Какой оптимальный маршрут по филлипинам на 14 дней стоит рассмотреть, что точно нужно посмотреть, а что не стоит того? По разным островам. Прилетаем в Себу. Интересны активности, природа, серфинг. Не город
  • Доброго всем ночера. Расскажите, а на Филиппинах есть ограничения на вывоз арендного байка с острова и как этого избежать?
  • Планируем на месяц на Филиппины, никогда не были, будем удаленно работать. Кто в таком формате отдыхал там?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Мальдивы на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 254295 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Гдв Сеуле поесть настоящей корейской еды безопасно? поела в приличном вроде месте и отравилась( Есть ли у кого-то любимые места?
Подскажите пожалуйста если из Москвы в Молдову, в Кишинев лечу через Стамбул. Вылет по паспорту рф, а по прилету в Кишинёв молдавский загранпаспорт могу показать?
Где в Египте, в Макади Бей найти аптеку рядом с отелем альбатрос макади бей ?
Как дело обстоит с местными туристическими симками на Филиппинах? Есть с безлимитным интернетом? И если есть, то почём?
Подскажите пожалуйста, кто знает и кто был, на какой прайс ориентироваться в на джип сафари в Удавалава?
Я установила приложение naver map. Будет ли оно работать без интернета в Сеуле?
Туры Имеретинский Апарт отель Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Есть вариант взять напрокат в redcat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сочи
Солярий в фитнес-центре Malibu на Молокова, 1. Предварительная запись не нужна, можно попасть просто с улицы. Соотношение цена/качество отличное. Минута 40 руб стоит, но можно купить ...
16 дней назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
13 дней назад0 комментариев2
Anna Merezhko
Anna Merezhko
Хургада
В мубарак 2 есть занятия в Театре песни и танца " Наследие". Дети от 5 лет занимаются в группах по возрастам. Так же есть занятия в танцевальной студии направление эстрадные танцы и ...
2 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё