1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто в Дубае кормил жирафов в зоопарке ? Насколько заранее нужно время бронировать ? На сайте я не нашла такую информацию ,только то что эта услуга оплачивается в кассе . Расписание кормления тоже не увидела . Подскажите ,пожалуйста ,кто знает
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Кто в Дубае кормил жирафов в зоопарке ? Насколько заранее нужно время бронировать ? На сайте я не нашла такую информацию ,только то что эта услуга оплачивается в кассе . Расписание кормления тоже не увидела . Подскажите ,пожалуйста ,кто знает

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Iuliia
Iuliia15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Как приедете сразу идите покупать билет на кормление. Мы около часа подошли в кассу, оставались билетики только на 17.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
ольга.
ольга.15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Оплачиваете по приезду туда в кассе на определённое время, в 11 и 13 первые если не ошибаюсь. Билетов ограниченное количество

0
Комментировать
Комментарии3
Ксения
Ксения
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла ,спасибо. А вот на машине ездить по сафари и между деревнями передвигаться на машинке как поезд , это какой билет покупать нужно ?
Ответить
ольга.
ольга.
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ксения: Это при покупке экскурсии выбрать лучше
Ответить
Ксения
Ксения
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@ольга.: Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Ksenia
Ksenia15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Билеты на кормление пркупаются на месте в кассе.т21 дирхам. Приезжайте к открытию к 10 утоа, тогда будет шанс взять блилет на 11 утра. Кормление в 11, 13, 15, 17.

Большпя очередь в Вальер. Вам дадут пучок зелени, за пол минуты жираф его сьест и вас просят на выход

0
Комментировать
Комментарии1
Ксения
Ксения
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Отлично ,спасибо за информацию
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите , завтрак с жирафами в зоопарке Абу даби : интересны отзывы? И по стоимости смотрю на сайте: 2100 дихрам это за группу или 1 человека? Как-то супер дорого.
  • Можно ли купить билеты самостоятельно на рамку и ая юниверс? На сайте спутника посмотрела, там даёт время выбрать только на 9 утра, вот и возник вопрос можно ли будет попасть в любое время, придя к этим местам?
  • Подскажите, а кто то был в аквапарке Атлантис? Как лучше купить билет, за Наличные, через гида или самому в кассе? Все ли там работают? По сайту нашел что не работают океанариум или что то подобное у них, билетов онлайн не нашел
  • Подскажите пожалуйста, кто как покупает билеты в музей будущего? На трип ком пишут ближайшее ноябрь. Оф сайт не показывает оплату юнион пей.
  • Подскажите за сколько можно подходить на подъем 148 этаж на Бурж Халифу? Если на 18.00 билет пустят трлько в это время? И как найти вход?
  • Подскажите где купить карточку на монорельс в Дубае?на станции ? Для детей скидки есть ?и как попасть в первый вагон ?только с голд картой ?или по серебряной можно ?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Абу-Даби Джип сафари Прогулка на Мега яхтеСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Макади Бэй с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 253533 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Помогите пожалуйста, через пару дней летим в Ханой, за 5-7 часов надо пошопиться, подскажите самый большое ТЦ где огромный уникло и адидас, ну и чтобы маркет большой был . Отзовитесь пожалуйста
Делаю визу в Японию. справка с банка на русском или английском языке должна быть
В Кыргызстане, в Манасе как дела обстоят с русским языком? Возможно комфортно проживать если плохо знаешь местный язык? (базовые фразы и предложения знаю)
Подскажите, 30k юнионпэй scb и bkk ATM выдает? Знаю про CDM что больше сумму можно получить, просто ехать далеко до него
На Фукуоке можно купить молоко или сливки для кофе?
Я хотел узнать насчет дайвинга, на Фукуоке есть групповой дайвинг ? И сколько стоит ?
Туры о Крит для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
2 месяца назад0 комментариев1
Akan Khamzabaev
Akan Khamzabaev
Остров Пхукет
Были с 2 декабря по 7 и волны были везде, даже там где писали, что не бывает волн. На Ката более менее в правой стороне из-за островка не такие большие волны, но там речка с канализацией ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Главное - не язык, главное - содержание Вашего кейса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Токио
Нам оменили рейс из Осаки в Пекин(Дасин) на 21.12 без объяснения причин(трип.ком), деньги обещали вернуть через 30-45 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё