Похожие вопросы
- Народ, а какие цены на магниты в Дютике аэропорта на Мальдивах ? На укуласе в среднем 4-5 $. Думаю, где брать))
- Подскажите, пожалуйста, а картой Россельхозбанк union можно пользоваться на Мальдивах?
- Где покупать билеты на государственный паром между Локалами, через гест? Нужно с Тодду на расду, а потом на фериду.
- Вижу онлайн регистрацию на обратный прямой рейс с Мальдив в Мск, но там нас с женой рассадили. есть ли шанс, если не регаться онлайн, что нас посадят вместе?
- Подскажите, пожалуйста, будем жить на Тодду и думаем поехать на Фуладу, можно ли переехать с одного острова на другой не через Мале? Как можно договориться и сколько это может стоять на троих человек?
- Подскажите, пожалуйста, на острове Мале где аэропорт есть пляжи? Хотели там перед вылетом взять отель на пару дней или там делать нечего и можно с островов сразу на самолет?