1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Как во Вьетнаме (именно Нячанг и Дананг) с байками? Если в Тае тормозят за то, что у тебя нет прав - штраф. И это часто было. Как тут с этим? Есть права на машину и международные тоже. Но другая категория. стоит рисковать?
Твоё
Твоё
  • Скопировать ссылку

Как во Вьетнаме (именно Нячанг и Дананг) с байками? Если в Тае тормозят за то, что у тебя нет прав - штраф. И это часто было. Как тут с этим? Есть права на машину и международные тоже. Но другая категория. стоит рисковать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Ася
Ася15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Тут котируются только права с категорией А и мВу с категорией А

Если у вас категория В это тоже самое что нет прав.

Если остановят штраф 3 млн плюс 9 млн если заберут байк

Без прав можно ездить на мопедах до 50 кубиков или электро до 4 кВт

Особенно в Тет будет много рейдов. А так каждый день кого нибудь останавливают(

0
Комментировать
Комментарии10
Твоё
Твоё
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Alex
Alex
15 дн.
  • Скопировать ссылку
А Если права с А категорией, но не международные, а пластиковая карточка? Белорусские Их достаточно, что бы избежать штрафа или нужно эту книжку делать международную?
Ответить
Ася
Ася
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: МВУ обязательно они ее сначала смотрят а потом пластик
Ответить
Roman
Roman
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Местные гаишники каким способом проверяют, что мопед не больше 50 кубиков? При аренде документы дают, что он 50?
Ответить
Ася
Ася
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: А 50 кубовые сразу видно. На самом мопеде обычно написано 50 куб А также спидометр максимум 80 км А также нормальный арендодатель дает копию документов, в там прописано что 50 куб
Ответить
Ася
Ася
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ася: Я езжу на 50 кубиках, и меня не разу не останавливали. А вот когда ездила на 110 кубиках останавливали
Ответить
Roman
Roman
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ася: Я не ездил на 50, он как едет хотя бы, комфортно передвигаться? У меня категория А, 800 кубиков дома, но международных нет прав - не делал.
Ответить
Ася
Ася
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: По городу самое то. Они достаточно шустрые до 50 км быстро разгоняются . А здесь такое движение что 30-40 это максимум именно по городу. А по трассе конечно маловат. Но ездить можно
Ответить
Roman
Roman
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ася: По трассе не собираюсь на такой технике ездить 😂. Благодарю за ответы)
Ответить
Ася
Ася
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Roman: Мы вдвоем с мужем на 50 кубиках , даже в гору поднимаемся нормально. Конечно не сравнить с 110 кубиками и выше но для города они идеальны
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, сколько в итоге дней без визы могут находиться во Вьетнаме белорусы? А то в инете в одном месте пишут 15 дней, в другом 45. Кому верить не понятно. На сколько дней ставят штамп в итоге?
  • Планирую зимовать в Нячанге. Я первый раз. Подскажите, пожалуйста, как найти жильё, какую оформить визу/страховку, когда лучше билеты покупать и тд?
  • Подскажите плиз, во вьетнаме с детками какой пляж , какой отель выбрать в Дананге? чтобы все близко было.
  • Сколько на Фукуоке стоит лежаки на Онг Ланге арендовать? Про Манго Бэй знаю , просят дэй пасс купить.... А у остальных отелей???
  • Подскажите пожалуйста, сколько стоит страховка во Вьетнаме? Едем на отдых 2-3.. месяца. Какую страховку лучше оформить для длительной поездки?
  • Кто-то знает, если мы вылетели в Гонконг на визаран, и если нам не поставят штамп (кажется, дадут только бумажку) - мы сможем норм заехать во Вьетнам?
Интересное
  • Топ 5 недорогих 4 звёздочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Эвренсеки всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 253479 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Увлекаюсь к-поп. Кто регистрировался на thaiticketmajor, что вы вводили в графе Home №, room№, apartment... и в графе zipcode? Это надо свой адрес и индекс вводить?
Скажите пожалуйста ,сколько стоит еда с собой в магазинах на Сейшелах ?самая обычная,паста,рис с рыбой или морепродуктами
Подскажите принимают ли union pay выпущенную в Россельхозбанк во Вьетнаме
Карты nol (транспортные) имеют срок годности? Остались от прошлой поездки в Дубай(прошло пару лет) имеет смысл их с собой брать?
Всегда из поездок по миру привожу подарки друзьям. и прикладываю открытки из страны по которой путешествовала.
Думаем в какую сторону уехать из Таиланда. Как во Вьетнаме в январе погода? Понятно что гугл можно посмотреть, но нужны реальные слова. Жарко ли? Можно ли купаться? Волны?
Туры Таиланд на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitrii
Dmitrii
Тбилиси
Караоке Терапия на Атонели, там отдельные комнаты с караоке приставкой ...
2 месяца назад0 комментариев1
Inna Ilicheva
Inna Ilicheva
Остров Пхукет
были на Банана бич 3 декабря 2025 .Пляж бесплатный,лагуна очень красивая,вода чистейшая !Есть качели для фото ,есть кафе с туалетом,место атмосферное ,много камней сбоку ,где всякая ...
2 месяца назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Главное - не язык, главное - содержание Вашего кейса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
12 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё