Похожие вопросы
- Планируем на Новый год на Боракай, а потом еще бы хотелось 2-3 дня на Себу. Как лучше между островами перемещаться : самолет/паром/ либо может есть экскурсия на пару дней?
- Поделитесь впечатлениями про экскурсии Моалбоал, есть ли смысл брать экскурсию подводный мир?
- Подскажите, есть ли на Филиппинах из Манилы экскурсии на вулкан Таал (Taal) или к военному мемориалу на Батаан (Mount Samat National Shrine; Dambana ng Kagitingan)? Или проще всего туда съездить самостоятельно, без экскурсий?
- Посоветуете на Филиппинах не вегетарианское вкусное место в эльнидо ? Может мясо типа стейк и паста с пармезаном ?..)
- Поделитесь рекомендациями по ресторанам на Короне, буду признательна! Пока на Филиппинах из еды не понравилось абсолютно ничего
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл ехать на Кавасан без каньонинга, просто посмотреть водопад? С нами маленький ребенок, каньонинг точно не осилим.