Похожие вопросы
- С Рф паспортом из Колумбии собираюсь прилететь в Бразилию. нужно ли покупать обратный билет? А) т.
- Подскажите, катары нормально пускают беременных на рейс? Летим на 33й неделе, обратные билеты естественно после родов, через 90 дней. Не должно возникнуть проблем при посадке на рейс в Бразилию?
- Лечу завтра в Игуасу из GRU на Latam. Была опечатка в имени ( нет 1 буквы).
- Планируем приезд из Аргентины в Бразилию. Где искать информацию по поводу получения паспорта Бразилии старшему ребёнку если вся семья кроме него имеет аргентинские паспорта (по рождению младшего в Буэнос-Айресе)?
- Кто летал турецкими авиалиниями, подскажите , при пересадке в сан Пауло надо проходить регистрацию на рейс до Рио-де Жанейро?
- Первый раз еду Бразилию, в Сан Пауло, всего один день. есть ли смысл в Сан Пауло ехать на океан посмотреть, побыть у морской воды?