Похожие вопросы
- Подскажите как лучше поехать на водопады Игуасу? Брать тур или своим ходом?
- Кто летел через Касабланку и выходил в город , подскажите что можно и вообще можно ли успеть посмотреть что-то?
- А посоветуйте пожалуйста куда отправиться на пляж в мае на несколько дней. Чтобы недалеко от крупного города, и хороший. Кроме Морро де Сан-Паулу, Фернанду ди Норонья и Пернамбуку - там уже бывали.
- Прививку от жёлтой лихорадки рекомендуют перед поездкой в Бразилию сделать. На сколько реально этим заразиться, еду в штат который входит в список особо опасных ( Минас Жерайс) но очень не хочется ставить. Кто знает об этом?
- Мечта детства была увидеть и Бразилию и карнавал ! Вот теперь и знакомую нашла в интернете , в Сан- Пауло живет . Говорит что у них безопасно.
- Планируем роды в Бразилии в июне. хотелось бы туда, где потеплее) Рио стоит выбрать? Посоветуйте пожалуйста