1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Дважды была в отеле Melia las americas, в level, теперь рассматриваю два отеля этой же сети, мелия Варадеро, который рядом, и мелия интернационал.
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Дважды была в отеле Melia las americas, в level, теперь рассматриваю два отеля этой же сети, мелия Варадеро, который рядом, и мелия интернационал.

Кто был в этих отелях ? Могли бы рассказать, как они в сравнении с las americas, плюсы/минусы) Хочется, чтобы не хуже лас америкас по питанию было )
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Olga
Olga15 дней назад
  • Скопировать ссылку

У вас был лучший отель на мой взгляд! Мелия конечно уступает по всему! Пляж, питание, территория! Хотя один из лучших! Но мой фаворит это ваш отель!

0
Комментировать
Комментарии1
Anastasia
Anastasia
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Да, он классный, поэтому и возвращалась в него, но он 18+, а я планирую в этот раз с сыном )
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Ilia
Ilia14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Был и в лас Америкас лет 10 назад и в мелиа варадеро, в этом году. В лас Америкас еда точно поразнообразнее (была по крайней мере), пляж практически один и тот же но тем не менее в ЛА везде песок а в варадеро надо пройтись чуть ближе к ЛА что бы в воду войти. Номера посвежее в варадеро, но не в левеле. У обычных номеров была реновация в 25 году, у левела еще не было. Можно взять обычный номер а все остальное апгрейднуть до левела. Анимация лучше конечно в варадеро (каждый день выступления, живая музыка, маги и тому подобное). Но в целом лас Америкас поприличнее, варадеро поколхознее

0
Комментировать
Комментарии12
Olga
Olga
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Так лас Америкас и дороже +-50)) на двоих на 10 дней, чем Мелия! Но всё равно хорошие отели! Я ходила в Sol и мне не очень понравился! Пляж хороший, но в лас Америкас лучше
Ответить
Ilia
Ilia
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Еда в мелия варадеро точно не фонтан) вроде и хамон и курица и говядина и рыба есть, паэлья и лобстеры на обед тоже бывали через день, но все равно такое себе. Ощущение столовки больше, чем ресторана. Но за едой на кубу и не ездят, собственно говоря)
Ответить
Ирина
Ирина
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilia: Сейчас находимся в мелиа интернешнл еда да, так себе конечно, пока если честно вкусного ни чего не поели. Но океан конечно глаз не оторвать. Сегодня ветер и дождь замерзли.
Ответить
Ilia
Ilia
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ирина: Да, погодка там сейчас переменчивая:) на мой взгляд еда самая лучшая в Melia las americas. Но он и закономерно дороже
Ответить
Алена
Алена
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Были и Соле и в лас америкас- не знаю где там лучше пляж. В Соле он просто огромный. Там если живешь в дальних бунгало - вообще не встречаешь никого, кроме жителей соседней Мелии которые ищут где получше пляж
Ответить
Оксана
Оксана
14 дн.
  • Скопировать ссылку
Отдыхали в Лас Америкас, вот думаем в каком месяце опять туда полететь, ооочень понравилось 👌
Ответить
R
R
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: В июне
Ответить
Anastasia
Anastasia
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Была в июне и июле, в июле понравилось гораздо больше. Погода была шикарная, и питание разнообразнее
Ответить
Оксана
Оксана
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Мы первоначально планировали июль, но начиталась, что это как раз сезон дождей, перенесли на декабрь, с погодой нам повезло, в диком восторге от Кубы, но когда прилетели месяц кашляли, слава Богу уже все хорошо, вот и думаю, лучше все таки в летней период туда лететь 😊
Ответить
Anastasia
Anastasia
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Оксана: Для меня в зимний период все-таки океан прохладный, и ветрено. В июле дожди были только по ночам, и то всего пару раз, днем всегда солнце. А вот в июне попали так, что почти каждый день было то пасмурно, то дождь.
Ответить
Оксана
Оксана
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Океан да, был прохладненький при заходе, не холодней как в Крыму, мы в любом случае остались очень довольны, надо сейчас на лето забронировать, уж очень хочется покупаться как в парном молоке😊
Ответить
Алена
Алена
14 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilia: Я не знаю как на счет еды, но контингент конечно значительно приличнее.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Купила тур на Варадеро с вылетом Москва-Гавана, лечу одна , только сейчас узнала, что тур не включает в себя трансфер. Какие есть безопасные и сравнительно комфортные варианты доехать?
  • Подскажите как обстоят дела с питанием в Варадеро? Туроператор оператор прогоняет, что и кафешек не много и в отеле скудное питание. Лучше говорит в Хайнань летите
  • Знатоки Гаваны! Летим в Москву, транзитом через Гавану, решили в Гаване остановиться на сутки. Посоветуйте пожалуйста отель, комфортно-удобный для отдыха и осмотра достопримечательности или ( при хорошей погоде) провести время на пляже
  • Летим 2 марта в сол пальмерас на 8 дней. На кубе будем в первый раз. Расскажите в 2 словах, какие примерно цены на ром, сигары? У кого лучше экскурсии посмотреть? И если кто то был в сол пальмерас, как впечатление об отеле/еде/ алкоголе?
  • Выбираем между отелями Villa Cuba и Los Cactus на Кубе. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше? Кто отдыхал в них, какие плюсы/минусы выявили?
  • Подскажите, может кто отдыхал на Кубе в Варадеро в отеле Paradisus Princesa Del Mar Adults Only 18+ 5*, какие плюсы/ минусы отеля?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании на первой линии
  • Путевки на отдых Беларусь все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 253312 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где шоппинг лучше в Сеуле или Шанхае?
Подскажите пожалуйста на какой улице в Варадеро магазин парфюмерии хороший?
Подскажите, пожалуйста, ваучер на отель (распечатанный) на границах спрашивают? Или только QR код?
Если в России не смогу найти новые доллары - лучше ехать на Филиппины со старыми, или купить юани?
Подскажите за сколько дней открывается покупка мест на рейсы от компании аэрофлот на Кубу?
За сколько времени до поездки в Сеул надо делать К-ета? Месяц? Неделя? Спасибо
Mexico: Welcome to the Warm Coast
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
2 месяца назад0 комментариев1
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
15 дней назад0 комментариев0
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
12 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё