1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Абу-Даби
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто-нибудь был в Ле Меридиане? Как там пляж? Берут ли депозит?
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь был в Ле Меридиане? Как там пляж? Берут ли депозит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Al
Al5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если это тот, который рядом с Абу-Даби Молл и через мост идти минут 20 до Галлерея Молл, то сейчас были в нем пару дней, удобная локация для того чтобы ехать в музеи и сходить в ТЦ. Море там как река, вода очень холодная в Абу-Даби в это время, бассейн маленький, номера тоже маленькие. Этот отель один из самых старых там

0
Комментировать
Комментарии4
Irina
Irina
159 дн.
  • Скопировать ссылку
Мы в апреле летим. Меня номера не парят. Интересно какой пляж и берут ли депозит 🥹
Ответить
Al
Al
159 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Депозит не брали, пляж небольшой, условный. Все-таки отель не для пляжного отдыха по своему расположению, но очень удобно комбинировать - пол дня у бассейна/пляж и дальше активности. У нас был клубный номер с входом в клубный лаунж где сервируют обед и ужин небольшой, если такая опция интересна. Меня номер обычно тоже не волнует )), но тут втроем не могли развернуться ))
Ответить
Irina
Irina
159 дн.
  • Скопировать ссылку
@Al: Спасибо Вам большое. Мы вдвоём. Я уже купила полупансион. Про клубный лаундж думала, но не взяла 😂.
Ответить
Al
Al
159 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irina: Мы на завтраках были, и разница в цене была небольшая, взяли и он нам пригодился в итоге))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Татьяна
Татьяна5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Депозит не берут.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто подскажет где подешевле билет в парк Феррари , и кто был на днях , какие аттракционы не работают ?
  • В Дубае в Марина Молл можно найти алкоголь?
  • Кто-нибудь покупал билеты на platinumlist? просто на сайте этихад арены нет билета, который нужен
  • Где в Фуджейре можно купить чемодан?
  • Ходит маршрутка от диббы до фуджейры? Представитель туроператора сказал, что такой нет ((
  • В связи с ситуацией на Ближнем Востоке, подскажите, пожалуйста, на счёт рейсов Ташкент Шарджа? Они летают ?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Абу-Даби Джип сафари Сафари с барбекюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Мексике на первой линии
  • Путевки на отдых Дубай Марина все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358561 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можете подсказать название аэропорта Стамбула, где автобусы до Бургаса останавливаются? Я не знаю, какой там старый и какой новый.
Кто-нибудь отдыхал в отеле Royal Rose? Берут ли они депозит при заселении?
Подскажите по ferrari парку. Едем 20 февраля, стоит ли брать фаст трек в это время?
Едем на Алтай в Акташ, есть там жильё, ну чтобы до 5000 тыс. сутки? И где вообще там искать жилье есть сайт или что-нибудь?
Есть отзывы об эко-отеле Этника?
Может кто-то знает, есть ли вообще сейчас в Таиланде возможность получить визу через языковые курсы ( реальные школы и реальное посещение)
Туры Имеретинский курорт для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Маврикий — О стране:
Отдыхали на Маврикии в августе всей семьёй — я, муж и двое детей 10 и 14 лет. Остров оказался даже лучше, чем мы ожидали: очень зелёный, спокойный и при этом есть чем заняться каждый ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Гонконг
Есть руcский ресторан или скорее кафе Borsch Spot, но он на станции MTR Fotan (не туристическое место).Там есть настоящий борщ, гуляш с пюрешкой, винегрет, квашеная капуста, сырники ...
6 месяцев назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
ОАЭ
8 января вылетали из Аль Мактум. Такс фри оформляли, напротив стоек регистрации была стойка с сотрудником аэропорта, который отлично говорить на английском и на русском языках. Предоставляешь ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё