Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Стою в Альмавива мск и возник вопрос - может инфа была, что они переехали? Там какие-то мешки с цементом, (закрыто) просто вижу.
- Подскажите, в Италии апрель - это уже горячая пора и там сроки уже сильно вырастут или они растут сильно в основном май-июнь?
- Подаюсь на визу в Италию. Оцените, пожалуйста, маршрут. первая половина октября: Флоренция 4 дня. Генуя 3 дня. Гарда 3 дня. Венеция 3 дня. Болонья 3 дня. Прилёт и вылет из Флоренции.
- Подскажите,пожалуйста, если на ричевуте написано что у меня отпечатки в 14.30, но на всех картах написано что в квестуре обед 12-15. лучше приходить к указанному времени и просто ждать?
- Планирую подавать документы на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если маршрут: РФ-Ереван-Рим( 4 дня). Рим-Париж (5 дней). Париж-Рим (1 день). Рим-Ереван-РФ. Показывать что будет еще Франция можно? Авиа билеты выкупленные.
- Кто-то покупал уже билеты в Италию на лето 2026 год ? Опытные путешественники подскажите ! Когда покупаете обычно?