Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если из Милана планируем поехать сначала в Швейцарию, потом через Германию в Нидерланды, на машине ( водитель гражданин ЕС)
- Делаю визу в Италию. Если лететь через Ереван с запасом в сутки, бронь гостиницы нужно показывать, или консульству это неважно? Хочется подстраховаться
- Подача на итальянскую визу в начале декабря ВМС Москва. Вылет в конце января. Если меня устраиваетLVT когда можно писать в консульство? Шенген точно все равно не успею получить
- Подскажите, подаюсь на визу , если планирую посещать 3-4 страны, при этом билеты у меня в Милан, а обратные из Барселоны — могу ли я указать только Италию (
- Планирую поездку в Италию на конец сентября. Когда лучше записываться на подачу документов на визу? Уже ловить запись на март-апрель или подождать до мая-июня?
- Подскажите пожалуйста, при подаче заявления на подачу визы в Италию система просить указать даты поездки. Значит ли это, что уже на момент подачи заявления на визу надо на руках иметь билеты и брони? Или можно указать примерные даты?