Похожие вопросы
- Ребята, что можно в Хошимине за день посмотреть? В каком районе лучше остановится? И хорош ли там шопинг?
- Говорят, что есть туры на Муйне. Как добраться, подскажите пожалуйста купить тур или самим, у кого есть опыт поделитесь пожалуйста)) сегодня были на Хон Там море конечно чище, но хочется солнца))
- Кто сможет рассказать, куда поездить за пределами Фукуока? Может кто брал экскурсии какие-то или сами? Буду три месяца, для Фукуока кажется очень много, поэтому посмотрела бы близко тоже)
- Хотим посмотреть шоу на мосту дракона с реки, где купить билет на лодку? Если ли лодки с ужином? И во сколько они отплывают?
- Всём. Кто был в ближайшие пару дней на ананасового острове и аквапарке там- как остановка? Работают ли горки сильно ли мешает стройка? Отельный гид запугивает, что стройка идёт и невозможно больше 2 часов В аквапарке находится.
- А кто-нибудь ездил на сноркелинг на северные острова? Предлагают экскурсию за 40дол, группа 10-15 человек, стоит ли вообще туда ехать?