Похожие вопросы
- У меня такой вопрос, может у кого-то был такой опыт.
- Ребята, если при въезде в ЮК указал, что на 7 дней, но хочу остаться на месяц (сменить дату вылета) — будут ли проблемы? Виза разрешает 60 дней
- Если к-ета Южной Кореи на мой паспорт оформлял другой человек (и на свои контактные данные (почта), то чтобы обновить данные к-ета (даты посещения страны), мне нужно заново оформлять разрешение?
- Подскажите пожалуйста если человек в июне уже был в Корее по кета анкете, ему ведь не надо заполнять ее повторно? Она же три года действует.
- Подскажите, если 2 паспорта: один пятилетний до марта 26г, на него оформлена кета, срок действия такой же и второй паспорт на 10 лет недавно получен, по 5летнему паспорту и кете могу ехать? или лучше на 10летний оформиться?
- Подскажите пожалуйста, слышала такую информацию что за пределами Кёнгидо