Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по поводу Вьетнама? Нас 2 взрослых и 1 ребенок 2 года, последние несколько лет «зимовали» в Гоа.
- Ребята, всем привет! Вопросы следующего характера: 1. Если ты берешь на 2-3 дня билеты в парк Винперл, канатка на каждый день входит в стоимость? 2.
- Летим в Дананг 6го сентября на 10 дней. что можно будет посмотреть. Mandila beach 4 что есть рядом - рынки с вещами, фрукты...? где и по сколько лучше обменивать деньги?
- Где купить билеты в парк vinWonder на 2 дня…с проживанием в отеле? Есть такие услуги?
- Собираемся в конце февраля-начале марта впервые во Вьетнам, решили начать знакомство со страной с Фукуока. 2взр и 2 детей ( 14 и 9лет) на 2 недели.
- Отпуск 2 недели. Летим во Вьетнам на несколько дней в конце января на начало февраля, планируем еще заскочить в Тай. Перемещения каждые 4 дня.