Похожие вопросы
- Кто был на однодневной экскурсии в Эллу, стоит брать купальник? В водопадах есть возможность окунуться?
- Подскажите, кто-то жил в Хикке в Villa Tara или Chill Hill Hikkaduwa? Как вам эти отели? И порекомендовали вы туда заселиться?
- Подскажите места на Шри-Ланке куда в Унаватуне можно прийти искупаться в бассейне? может при отеле что бы посидеть пообедать а дети поплавали?
- Подскажите пожалуйста в хиккадуве где есть лежаки бесплатные (например за заказы на баре) в районе пляжа черепах отдыхаю?
- Подскажите пожалуйста где в районе Бентоты можно найти хороший сувенирный магазин, с большим количеством товара и с небольшой наценкой, то мы заходили в одно место там за браслет с ракушками просили 10 баксов
- В Унаватуне есть экскурсии с русскими или русскоговорящими гидами?


