Похожие вопросы
- Направьте меня пожалуйста. Приехали в Шарджу ,карт по метро пока нет ,купим ...Как мне доехать до первой остановки метро от ТЦ Сахара с Дубайской стороны ,на какой автобус сесть ,и как оплатить ? Я так понимаю ,остановка где то около Дей Тудей ?
- Мы в Абу-Даби вдвоем в районе Министерства Экономики. едем на концерт на Etihad арену. Хотим ехать на автобусе, такой вопрос - где нам купить карту, сколько она стоит и нужна ли карта каждому или можно одну на двоих?
- Кто подскажет расписание А2 автобуса Абу-Даби? С утра когда начинается рейс
- Подскажите пожалуйста. Надо проехать по красной ветке метро 2 станции от Бурдж Халифа до Эмирейтс Тауэрс. Нас 3 человека. Как нам действовать?
- Подскажите во сколько примерно нужно выезжать на такси из Абу Даби в аэропорт Дубай? Если рейс в 23:00 сегрдня (пятница) учитывая выходной день, пробки и тд?
- Ребят, в такси из кармана выпал телефон. Внутри очень ценная инфа. Такси Rta ловили у Миракл гарден. Точку прибытия тоже прочекали, но номера не распознать как быть? Звонок проходит, но тел на беззвучном


