Похожие вопросы
- Как люди пользуются какаомэп? У меня все адреса на корейском. Гугл карты в этом плане удобнее. В приложении стоит английский
- Подскажите, чем пользоваться удобнее: KakaoMap или MAPS.ME. Думаю, куда точки из маршрута переносить)
- В один вовпасс можно две тмани добавить и пополнять в приложении?
- Подскажите пожалуйста убер в Сеуле хорошо работает ?
- Подскажите а imo работает в Сеуле? ( Это как ватс апп) Как вообще звонить в РФ?
- Подскажите, если я в Сеуле скачиваю приложение привязываю карту wowpass к приложению, то могу в приложение пополнять карту и перекидывать деньги на счёт t-money тоже а приложении ?