Похожие вопросы
- Подскажите летим на Шри Ланку, пересадка в абу даби, 3 часа, чемоданы же не забираем и вновь не регистрируем? куда там идти, что бы не выйти из аэропорта? какие указатели?
- Летим в Коломбо Аир Арабия через Шарджу с пересадкой 15ч, багаж автоматически идет транзитом до Коломбо? Или забирать/сдавать.. пересадка длинная
- Подскажите, кто нибудь на Шри-Ланке ехал из Мириссы/унаватуна/галле на поезде в коломбо? Самолет в 22:45, хотел бы добраться, а трансфер дорогой.
- Кто в курсе? Автобус экспресс галла - аэропорт ходит? В интернете пишут что есть, отправляется два раза в день, в 6 утра и в 4 дня, кто нибудь, знает/ездил? Все верно по расписанию? В аэропорт нужно добраться)
- Подскажите, как на автобусе уехать из Бентоты в аэропорт. Или до Макумбуры ( оттуда едет экспресс до аэропорта).
- Мы летим в Коломбо с пересадкой в 55 мин в Абу-Даби .первый раз . Куда идти чтоб успеть на самолет?

