Похожие вопросы
- Я не была в ОАЭ ещё, но мечтаю. У мужа отпуск в ноябре обычно, и, поскольку я люблю теплую воду, но не люблю долго летать, мы ездили обычно в Египет.
- . Посоветуйте локацию где лучше всего посмотреть новогодний салют в Дубае Бурдж Халифа? Чтобы на машине было удобно подобраться и по финансам без фанатизма. Планируем выезжать из Абу-Даби только ради этого зрелища
- Хотим полететь в Рас-Аль-Хайм в июне с 12 числа, погода слишком жаркая? и как бюджетно добраться до Дубай МОЛЛ?
- Подскажите, прилетаем в 4 утра, стыковочный рейс в 23 часа, Еели у кого-то был опыт как провести время, хотим съездить в тиамлаб и в Молл, как ещё «скоротать» время?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли брать рейсы со стыковкой в 6.5 часов в ОАЭ, при этом аэропорт прилета Абу-Даби, а следующий вылет из Дубая Аль-Мактум через 6.5 часов? Планируем индивидуальный трансфер на проезд между аэропортами.
- Утром прилетаем с подругой в Абу даби ( пересадка 14 часов) хотели выйти в город и доехать до дворца.


