Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: на Фукуоке парк аттракционов sun world или VinWonders, что лучше? Стоит посещать оба или какой-то из них не очень ?
- Подскажите хорошее место в Хошимине где можно поесть кобру, черепах, летучих мышей? Что б не для туристов Очень хочется попробовать
- Планирую заехать в отель Marriott Hon Tre Nha Trang Island, находится на острове Хонче…,кто-то может поделиться впечатлениями и как добраться от аэропорта?
- Подскажите пожалуйста "место" в Нячанге Куда, ( в какую сторону) (
- Подскажите пожалуйста можно ли пройти в чужие отели просто погулять, посмотреть, или везде охрана?
- Подскажите нормальный пляж, были на Лонг Бич, это ноу коммент. Онг Ланг вонь и грязь. Севернее получше есть? Мы думали Кхем и Сао так себе, но оказалось, что они очень даже хороши. Просто живем в центре