Похожие вопросы
- Подскажите, если я буду в Узбекистане 10 дней, оформлю сим карту постоянную с роумингом, чтобы она работала за пределами Узб, надо ли мне имей оформлять?
- Подскажите пожалуйста, за сколько в Узбекистане лучше приехать в аэропорт Ташкента, международный рейс? Багаж надо будет сдавать.
- Подскажите, а если два слота, и один из них уже был использован в Узбекистане, можно вторым пользоваться без регистрации?
- Подскажите пожалуйста. Переехал с семьёй в Узбекистан. Как можно оформить медицинскую страховку. И какая лучше?
- Подскажите, работает ли Самарканде ( Узбекистане) вацап? Можно ли общаться с Россией ( с друзьями) в зонах , имеющих вай фай ( отели например)?
- Прочитала инфу о регистрации смартфона . Я не поняла: если я еду со своим б/у телефоном и русской симкой -мне надо или не надо регистрировать?