Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то летал китайскими авиалиниями в Нячанг с пересадкой в Гуанчжоу? На пересадку чуть больше часа. Успеем ли?
- Подскажите, пожалуйста, каким такси воспользоваться из аэропорта Фукуок до отеля? Приложение или ..
- Кто-нибудь летал в Нячанг с пересадкой в Гуанчжоу из Москвы? У нас в Гуанчжоу пересадка меньше двух часов. Успеем ли?
- Я правильно поняла,что в Гуанчжоу есть транзитный зона и при едином билете не нужна транз виза? Выходить не планируем.
- Кто знает почему когда выбираешь во Вьетнаме отель через букинг и яндекс путешествие, разница в цене очень большая,на букинге дороже на 30%, где подвох?)))
- Подскажите, плиз, нужно ли на Фукуок везти с собой средства защиты от солнца, для загара, или это все по доступной цене можно купить в Кинг-Конге? Или все-таки с собой?