1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста если в букинге бронировать шатер в Марокко, то чтобы туда добраться - берут отдельную плату ?
Харитон
Харитон
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста если в букинге бронировать шатер в Марокко, то чтобы туда добраться - берут отдельную плату ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Олег
Олег18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вы бронируйте в букинге и там потом связывайтесь через ватсап, или они вам напишут про доставку и все вам скажут.

Как я понял цены в букинге вообще могут не совпадать с реальными. Таким образом они не хотят платить комиссии

Я сначала забронировал по одной цене и потом они мне написали типа 90 евро за ночь проживание

0
Комментировать
Комментарии2
Харитон
Харитон
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Получается выгоднее тур покупать из Марракеша или феса, за 100€ они и отвезут и ночлег предоставят и накормят и еще и привезут обратно
Ответить
Олег
Олег
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Харитон: Вот прям уточняйте что входит тур. Что бы не получилось что это только довезти. По мне как то маловато. Если с меня просили 90 евро за ночь это уже тут на месте, то за тур 100 евро из городов, ну вот не знаю. Вы попробуйте забронируйте шатер, посмотрите что они вам напишут и сами задайте вопросы. Отменить успеете всегда
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите если улетаешь из Марракеша в Москву транзитом, то багаж нужно на пересадке получать?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли достопримечательности, обязательные к посещению в Марокко, с предварительной оплатой на сайте (помимо сада Мажорель)?
  • Прилетаю в Касабланку в 23.00. Как можно в это время добраться до города? ходит ли общественный транспорт? Или у кого есть опыт, где переночевать рядом с аэропортом
  • Платный вход во все крупные мечети в Марокко? Сколько стоит и где покупается билет?
  • Подскажите пожалуйста, если не бронировать в Марокко жилье заранее, а просто найти его на букинге, приехать по адресу и на месте снять за наличные, был ли у кого такой опыт и на сколько цены могут отличаться?
  • Прилетаем поздно в Касабланку. в 00.05, добраться до отеля в это время только на такси? как лучше его заказать, при выходе из аэропорта или есть приложения?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Текирова для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 250190 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно машину оставить на 7 дней возле аэропорта? Парковку сделали платной, хорошая сумма выходит за 7 дней
А вечером где красиво погулять в Абу Даби? Типа Дубай Марина в Дубае. Лодочки, кораблики…) или здесь нет такого? Где вечером туристы гуляют?)
Жилье без проблем можно будет снять или заранее бронировать нужно в Листвянке например?
Справка о несудимости нужна для ВНЖ Китая? Или зависит от типа ? Насколько знаю, например, для студенческого внж справку не требуют
Подскажите, пожалуйста, при подаче на туристическую визу Канады все документы можно перевести самостоятельно просто через гугл транслейт или обязательна печать какого-то агентства переводов?
Вопрос по анкете на визу в Испанию, скажите пожалуйста указывать девичью фамилию? И прикладывать копию подтверждающих документов? свидетельства о браке или не нужно?
Туры Пелопоннес 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Главное - не язык, главное - содержание Вашего кейса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Alexey Gunkin
Alexey Gunkin
Шри-Ланка
Через ТБанк и Kwikpay можно по номеру карты. Пришло за 3 дня ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
ОАЭ
НЕ бронируйте в Yango Drive. В октябре брали авто, сейчас конец декабря - возврата депозита нет и видимо не будет. Пишу ждите мы уточняем и т.п. и потом пропадают на пару недель. Сама ...
27 дней назад0 комментариев1
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
6 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё