Похожие вопросы
- Всем день добрый! Подскажите, как на общественном транспорте можно добраться из района Эль-Барша Южный 4, до дубай молла?
- Подскажите с автовокзала Абу-Даби можно уехать в Дубай? Прочитала, что нельзя уехать обратно на автобусе, который едет из Дубая по карте. Также, что принимают на вокзале только карты для оплаты?
- Что делать во время ночной, 11ти часовой пересадки в Шардже?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Абу-Даби рано утром, у нас 17 часов пересадка, хотели бы посетить SeaWorld.
- На каком автобусе с аэропорта до набережной доехать на автобусе, просто погулять? Там где небоскрёбы стоят. у нас 6 часов времени свободного, помимо пляжа и аль захии , что еще можно посмотреть ?
- Подскажите пожалуйста, из аэропорта Шарджи в отель Шарджи в автобусе возможна оплата наличкой или обязательно нужно приобретать местную транспортную карту для оплаты?


