Похожие вопросы
- Было два бордера по земле, в сумме нахожусь почти 6 месяцев в Таиланде, еще есть месяц до конца печати, хочу продлиться через мигрейшен в Паттайе/Бангкоке под конец печати еще на месяц. Подскажите кто нибудь делал так?
- Подскажите, кто летал Казань-Шанхай-Пхукет? Два вопроса. 1. Багаж сдавать в Казани, выдача только на Пхукете уже будет? 2. Если рейс в Казани задержат, из Шанхая тоже или нет?
- Подскажите может у кого была такая ситуация, купил ром в дьюти фри но летим с пересадкой в 12 часов трансферным рейсом забрали багаж, то есть ром уже не могу положить в багаж, меня пропустят с закрытым пакетом с дьютика на следующий внутренний рейс?
- Если три раза делал Бордерран и следующий Бордер делать через перелёт во Вьетнам меня обратно впустят Таиланд?
- Ребят, планирую в Тай в январе 2026. В родной стране не была 2 года, штампов много из разных стран. Из Тая вылетела в начале мая 2025 ( был один бордер за 25 год) С такой историей пустят? (брони отеля, билета, - разумеется, будут)
- Подскажите кто знает в четверг, самолёт в 21.40, в какое время выехать с найхарна, чтобы точно не опоздать? Друзья в прошлом году в пробки попали, едва успели на самолёт.
