Похожие вопросы
- Собираемся компанией в Паттайю , подскажите интересные места которые можно посетить без экскурсий самим?
- Подскажите, пожалуйста, в какие места можно заморочиться и добраться с Пхукета самостоятельно? Знаю что Симиланы это заповедник и туда только экскурсией, а что насчет островов?
- Подскажите пожалуйста, где на Пхукете можно по красивым местам пешком погулять в районе Карона и не слишком далеко от него? Я имею ввиду тротуары)) Может архитектура там или что-то такое) Именно пешком чтобы можно было на красоту поглядеть.
- Подскажите, пожалуйста, знающие, в каком районе Бангкока лучше поселиться, чтобы транспортная доступность норм была, и к достопримечательностям самым базовым близко. Заезжаем на пару дней, надо все успеть посмотреть
- Хотели с Пхукета на Ко Чанг, но туда немного муторно добираться. Куда съездить можно, лучше?
- Летим в первый раз на Пхукет , подскажите, пожалуйста далеко ли находятся районы Ката и Карон от местных достопримечательностей и хороших пляжей ? Стоит ли останавливаться там ?


