Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, никаких же изменений при трансфере через Баку не произошло?)) а то я покупала билеты и мне выскочила надпись "при транзите требуется виза".
- Подскажите пожалуйста. 1. Если например в Лондоне кто-то есть, то все равно лучше забронировать отель, чтобы потом на таможне показать?
- Хотела спросить, как Вы считаете, завтра 8 недель с момента подачи, подача на визу в Британию в Анкаре, это норм? Спасибо
- Я так понимаю, без арендованной машины трудновато покататься по природным красотам,по озёрам и зАмкам? Не очень представляю общественный транспорт меж таких мест. А если и представляю, то по цене как три аренды машины. Что посоветуете? В Шотландии.
- Подскажите в каких районах Лондона безопаснее остановиться на неделю? Видел, что не стоит рассматривать Паддингтон, но может еще кто-то что-то скажет?
- Завтра еду на биометрию на визу в Великобританию, кроме паспортов и appointment letter надо ещё что-нибудь вести? С учётом что все документы уже загружены онлайн.