Похожие вопросы
- Подаюсь уже второй раз на визу Италии. Но возник вопрос, я прилетаю в Шенген не в Италию , а в Вену 1. Какая вероятность отказа? 2.
- Подавались на визу в Италию, курьерская доставка паспортов в Москве есть у обоих центров? Вмс и альмавива.
- Подскажите, пожалуйста, такой маршрут адекватен для поездки на 15 дней в середине октября в Италию? Маршрут: Рим 5 д. Перуджа 1 д. Флоренция 3 д. Венеция 3 д. Париж 3 д.
- Подаюсь на визу Италии. Запись в альмавиву на февраль открывается 1 декабря ?
- Подаем документы на визу Италии. подскажите, пожалуйста, если не распечатали квитанцию об оплате консульского сбора, едем впритык, дадут ли на месте распечатать? подаемся в москве в вмс
- Подскажите пожалуйста, маршрут Флоренция 3 дня, Рим 3 дня, Неаполь 3 дня нормальный для визы Италии?