Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если поездка в Южную Корею на 7 дней, в том числе на концерт и фанмит, стоит ли указывать целью ивент или оставлять туризм?
- Подскажите, нужны ли для въезда в Южную Корею какие то документы, если у меня хроническое заболевание и можно ли провозить таблетки?
- Ребят, а не знаете, можно где то оставить чемодан на неделю в Сеуле?
- Подскажите пожалуйста кто знает как правильно поступить с жильем при вопросе на таможне Южной Корее?
- Подскажите, пожалуйста, ничего если я в кете в Южную Корею указал как туризм (но особо английский не знаю ) если спросят как вы тогда собираетесь гулять могули ответить что есть друг в Корее?
- Подскажите, пожалуйста, если летим через Южную Корею в Японию, пересадка в Сеуле 11 часов. Нужно оформить KET-A, но возникает вопрос, что писать в цели визита и что указывать в графу отеля в таком случае?