Похожие вопросы
- А как думаете, есть смысл под 2-3 дня VinWonders снимать гостиницу на острове (VinPearl Resort и аналоги), или лучше купить 3-дневный абонемент, кататься туда из города, а разницу в цене тратить на что-то еще?
- Снимал ли кто-то рубли с карты тинькофф мир в Хошимине? Это в российско-вьетнамском банке можно сделать? Читала где-то что комиссия большая за снятие? Правда ли это?
- Расскажите о Винперле в Нячанге, пожалуйста. Ночь в Винперл ресорт обходится с входом в аквапарк - 200$, это стоит того?
- Во Вьетнаме впервые. Подскажите, с юнионпей рсхб можно снять денег? Конкретно, в Хошимине. Если можно, то какие атм выдают и сколько максимально ?
- А кто-нибудь был в турах на байках по Giang Loop с водителем? В какие компании обращаться лучше, есть ли туры такие с русскоговорящими??
- Может кто подскажет, как уехать из БаНаХиллс в город? К Редиссону просят 700К. Можно ли дешевле?