1. Главная
  2. Камбоджа
  3. Вопросы и ответы
  4. Господа, подскажите, пожалуйста, на какой остров лучше сплава одним днем из Сиануквиля? Чтобы не напряжно и красиво?
Наталья
Наталья
  • Скопировать ссылку

Господа, подскажите, пожалуйста, на какой остров лучше сплава одним днем из Сиануквиля? Чтобы не напряжно и красиво?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Салават
Салават17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Koh Rong. На пляж Longset. Там основная движуха

0
Комментировать
Комментарии4
Наталья
Наталья
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Билеты заранее надо брать?
Ответить
Салават
Салават
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Не обязательно. На месте можно купить. Там 3 или 4 компании с разным временем отправления, но большинство отправляются до обеда
Ответить
Наталья
Наталья
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Салават: Идут все примерно мин. 40, верно?
Ответить
Салават
Салават
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Чуть больше. Они не особо пунктуальные. Минут 10-15 загружается перед отплытием. Ещё скорость от волн зависит. У меня туда и обратно по часу выходило
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, подскажите из какого города самый короткий путь до Камбоджи, Пном Пеня из Вьетнама на автобусе?
  • На море в Камбодже где лучше поселиться? Какой город?
  • А до Ангкора реально съездить и вернуться из Пномпеня за день? Ну чтобы без ночевки. И отдельным днем в деревню
  • Подскажите на чем можно самостоятельно доехать до Ангкор бат из Сиемреап? Ходит ли какой то автобус? Или может есть экскурсия
  • Закрыты сухопутные границы, Т.е. до Камбо из Суварнабхуми я просто могу купить авиабилет и таким образом добраться? Верно?
  • У меня вопрос. Я хочу поехать из Сиануквиля на Фукуок. На пароме. Это же возможно? Если да то где находится порт кто-то знает?
Интересное
  • Топ-5 отелей Геленджика с бассейном
  • Путевки на отдых Лоо Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246296 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, получал кто нибудь свифт переводы на вакиф банк из ес? Есть ли какие-то подводные? Легко ли потом евро в отделении банка снять?
Подскажите, пожалуйста, кроме Яндекс такси, в Сочи есть ещё такси, кроме тех, которые стоят около аэропорта?
Как в Шарме заказать местное такси без симки ?)
Когда едешь в аэропорт на машине, какую сумму таксист должен заплатить за въезд на территорию аэропорта? И если ехать на мототакси он до куда обычно едет? Помню когда прилетали, нам писали 100 рупий сверху типа заплатить еще
Кто недавно покупал билеты на сайте Airarabia, подскажите пожалуйста как оплатить билеты картой мир? У меня не отображается способ оплаты MirPay, только дебетовой/банковской картой в дирхамах. Как-то можно оплатить рф картой?
Из лаоса во вьетнам сухопутную границу можно пересечь? Если да то что делать с миграционкой на выезде ?? Там только 4 порта для пересечения 3 аэропорта и один только на тайланд ..
Туры Паттайя горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sergey Sherfedinov
Sergey Sherfedinov
Узбекистан
в данное время ни одно приложение не работает на переводы в Россию ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Tamara Popova
Tamara Popova
США
В месячный доход можно включить не только зарплату, но и другие источники (средства от сдачи жилья в аренду, репетиторство, проценты от банковских вкладов и т.п.) и сумму указывать в ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
1 месяц назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё