1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Нигде не могу найти информацию о вывозе 1 кг кофе в зернах Лаваза и шоколада Марабу(шведский) из Литвы в Беларусь для личного пользования. Можно ли везти с собой? Заранее благодарю
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Нигде не могу найти информацию о вывозе 1 кг кофе в зернах Лаваза и шоколада Марабу(шведский) из Литвы в Беларусь для личного пользования. Можно ли везти с собой? Заранее благодарю

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Люда
Люда18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Разрешается провозить из Литвы в Беларусь 5кг мясо-молочной продукции + 5кг любой бакалеи включая кофе/чай/шоколад/раст.масло и т.д. в общей сумме не более 500 евро и не превышая вес 25кг.

Алкоголь - 3л (не входит в общий вес 25кг), сигареты -200шт.

0
Комментировать
Комментарии7
Elena
Elena
18 дн.
  • Скопировать ссылку
Огромное вам спасибо ❤️❤️❤️ вы мне очень помогли. Где можно увидеть данную информацию официально?
Ответить
No
No
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: На сайте таможни РБ есть вся информация по ввозу товаров для личного потребления
Ответить
Elena
Elena
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@No: Спасибо за ответ. Я там искала. К сожалению там конкретно про кофе и шоколад не написано. И еще неизвестно как к вывозу Европейских продуктов отнесутся литовские таможенники. Про их нормы я тоже ничего конкретного не нашла. 😞
Ответить
Janet
Janet
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Обычно литовских таможенников совершенно не интересует какие продукты вывозятся (кроме евро). 😃😆
Ответить
No
No
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: Литовским таможенникам глубоко все равно на вывоз продуктов - они смотрят, чтобы на ввоз в РБ/РФ не было валют стран ЕС в купюрах на сумму свыше 60 евро, новых вещей из ЕС дороже 300 евро (" предметы роскоши), новой бытовой техники дороже 750 евро или аудиовидеозаписывающей аппаратуры дороже 1000 евро + подсанкционные товары.. Конкретно про кофе и шоколад конечно не будет на сайте таможни РБ, так как это обычные продукты, никак не запрещенные к ввозу в РБ из ЕС.
Ответить
Elena
Elena
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Janet: Благодарю за ваш ответ ❤️
Ответить
Elena
Elena
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@No: Спасибо большое. Буду тогда надеяться что скоро смогу выпить настоящий кофе с вкусной шоколадкой🥰❤️❤️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста 3 вопроса: 1. Сколько реально с учетом границы занимает дорога из Минска в Вильнюс, с учетом таможни. 2.
  • Доброй ночи всем! Вопрос: если нужно попасть в Вильнюс на самолёт к 16.00 и едешь из Москвы на "Янтарь". на какой станции разрешено выходить, и до какой брать билет? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, если покупать билет на поезд Янтарь от Чернышевского, а садится в Минске (стоимость дешевле прилично) - посадят проводники на поезд или билет сгорит? Заранее благодарна
  • Ищу хорошие и проверенные магазины спортивного питания в Литве, у которых есть свой сайт. может кто то посоветует, где можно купить качественные добавки с доставкой?
  • Подскажите пожалуйста. Получила в Литве письмо на свое имя в Вильнюсе, но не успела забрать на почте, истёк срок хранения. Сказали что из суда. Как можно уточнить что за тема письма? Куда-то позвонить / подойти?
  • Где можно оставить автомобиль на пару месяцев и перейти границу Литвы из Беларуси пешком? Какова стоимость суток? Месяца? Заранее благодарю за ответы
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Таиланд для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247114 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста. Еду в Эстонию по электронной визе на максимально возможный срок. Нужно ли мне регистрироваться каким нибудь образом на время нахождения в РФ?
Подскажите пожалуйста мебельные магазины с корпусной мебелью ,либо чудо мастерские где могут стекло вырезать ) вдруг кто сталкивался с проблемой ,спасибо
Подскажите каким маршрутом лучше поехать Саратов-Уфа? И как обстановка на дорогах в плане заносов и метели?
Можно ли в Бишкеке купить стики для GLO?
Подскажите пожалуйста, паромы ездят на принцевы острова?
Подскажите пожалуйста, что принести в гости в семью к сербам, когда они пригласили.
Туры Махачкала на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
В Батуми теперь вряд ли можно купить что-то интересное, но можно взять в прокат. Погуглите, сайт называется redcat ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
2 месяца назад0 комментариев0
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Тбилиси
Ходил на третьих «стражей галактики» в 3D IMAX. Звук уже не вспомню, а вот картинка прям поразила. Если в Мск когда-то и был хороший imax, (я всегда в Nescafe ездил), то сейчас шляпа ...
14 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё