Похожие вопросы
- Мы прилетаем на Бали 1 ноября в 8 утра, назад улетаем 1 декабря в 10 утра. Это считается 31 день или всё же 30 дней? Виза же даётся на 30 дней. И ещё вопрос по визе. Можно ли оформить визу в аэропорту по прилёту в Денпасар? Благодарю
- Подскажите не поздно оформить визу в Индонезию онлайн за неделю до поездки? Или лучше в аэропорту уже получить ?
- Подскажите пожалуйста, если делать визу в Индонезию на 60 дней, ее потом можно продлить два раза по 60 дней без выезда из страны, нужно ли покупать обратный билет сразу?
- Где и как лучше на Бали встретить день рождения? У девушки будет др – хочется ей какой-нибудь сюрприз сделать. Спасибо!
- Планируем в августе в Индонезию на Джимбаран. читали, что там мусор на пляже и все очень плохо с купанием.
- Какие рестораны на Бали - в Нуса Дуа и Убуде самые красивые и вкусные? Желательно, с видом на закат. Спасибо!


