Похожие вопросы
- Вопрос про БАДы. Прохожу лечение, пью много витаминов, каким образом мне привести на Бали свои витамины на время отпуска на три недели ? Переложить в пакеты или ввести в банках ? Открытые например и нк полные а ровно на отпуск?
- Здравствуйте, где то на Бали есть магазин/салон где можно купить фиксатор для пальца ноги, при переломе ? или наложить гипс
- Подскажите пожалуйста БАДы можно с собой брать на Бали, в таблетнице, без упаковки? Или на таможне заберут? (Витамин Д, магий, омега и тд)
- Скажите пожалуйста, есть на Бали препарат Дибикор? Точнее аналог по действующему веществу
- Составляю маршрут для Бали на 2 недели, будем передвигаться на такси и брать водителя для поездок на достопримечательности.
- Какая максимальная сумма, которую я могу снять в банкомате на бали за 1 раз или за 1 день? Карта россельхозбанка в юанях юнион пей


