Похожие вопросы
- А в Омане, в самой Салале есть что посмотреть? И на авто( планируем аренду) за город куда лучше всего. Туром прилетим.
- Подскажите, кто ездил в вади шааб на такси в Омане? Спокойно можно вызвать через приложение (по типу отакси) особенно обратно, не отменяют заказы?
- Подскажите. В каком районе Маската лучше поселиться? Чтобы и до моря не далеко. И до достопримечательностей удобно добираться?
- Подскажите, пожалуйста ресторанчик рыбы и морепродуктов поесть в Салале? Так хочется вечером продолжить этот прекрасный день вкусным ужином. Сил моих больше нет есть рис с курицей
- На новогодние праздники забронировали отель в Салале, вот читаю чем ещё занять там кроме прыгания по волнам?)) машину взять и куда ?в интернете мало информации про Оман, направление не такое раскрученное.. какие экскурсии взять?
- Базыль добрый день. Собираемся в отель Салала Гарден. Интересует все- еда, море, шоппинг. Пишите. Ждем. Заранее спасибо.