1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, Пытаюсь заполнить е-тревел. Мы полетим Philippines AirAsia, но ее нет в списке. Какую авиакомпанию выбрать из перечня? Есть просто AirAsia, но это, вроде отдельная а/к.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, Пытаюсь заполнить е-тревел. Мы полетим Philippines AirAsia, но ее нет в списке. Какую авиакомпанию выбрать из перечня? Есть просто AirAsia, но это, вроде отдельная а/к.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
25 дней назад
Vlad
Vlad25 дней назад
  • Скопировать ссылку

А Cebu Pacific есть?ими буду лететь 😅

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
25 дн.
  • Скопировать ссылку
Есть
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
25 дней назад
Александр
Александр25 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я выбирал все интуитивно, половину выбрал не верно, это факт. Мужику на контроле было вообще плевать что у меня там на куаркоде. Просто дал паспорт и показал на телефоне код, он одним глазом посмотрел и пропустил. Было это два дня назад в Маниле

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
25 дней назад
Nikolay
Nikolay25 дней назад
  • Скопировать ссылку

Это 2 разные авиакомпании. Philippines Airlines и AirAsia

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
25 дн.
  • Скопировать ссылку
Знаю. У меня Philippines AirAsia. Но такого в списке нет. Выбрала просто AirAsia. Благо наш номер рейса у них отобразился
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто знает работает на Филиппинах карта (Union pay) газпромбанка или нет ?
  • Подскажите пожалуйста, работают ли карты Россельхозбанк юнионпэй на Филиппинах?
  • Подскажите, нужно платить аэропортовый сбор при вылете из Себу в Шанхай?
  • Подскажите, пожалуйста, для grab нужно локальную симку купить или можно подключиться с симкой есим, если в настройках симки пишет, что "номер неизвестен"
  • Подскажите , пожалуйста, кто летал может автокомпанией Cebu Pacific? Билеты с ручной кладью только , докапываются от они размер / веса рюкзака / маленького чемодана ?
  • Подскажите пожалуйста, чтобы на Филиппинах с местного номера телефона на местный номер отправить смс нужно ли +63 перед номером адресата ставить? Или с 09 начинается номер?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Окурджалар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 246466 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста можно ли как то пополнить баланс на сим карте, приобретённой в аэропорту, Фукуока номер не знаем? Брали тариф на две недели безлимитный интернет, но через десять дней отключили интернет.
Посоветуйте можно ли купить обратный билет из Тайланда со 100 процентным возвратом денег, при отказе? Чёт сколько не смотрю, все хотят, чуток, но поживиться на бедных бордерранщиках. Чур зеленых и прочих коридоров не предлагать
Где можно купить электронную сигарету в Абу-Даби? Я так понимаю, что не во всех магазинах и тц могут быть
Всем, привет! Скажите пожалуйста , обратно вонги можно обменять на доллары в аэропорту Фукуока ? Или в магазинах/кафе можно их просить их обменять на доллары?
Кто-нибудь считал, какой курс на снятие наличных с юаневой карты РСХБ на Фукуоке? Насколько выгоднее везти наличные доллары (новые)?
Скажите, кто-то был в аквапарке в Абу-Даби декабрь-январь? Как там комфортно в эти месяцы? Бассейны подогреваются?
Туры Ичмелер для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Таиланд
Здравствуйте! Есть клиника Bajor Wellness, у них есть русский психиатр ...
1 месяц назад0 комментариев2
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
7 дней назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
100% в AlmazTea там и выбор отличный и при этом каждый сорт чая подобран селективно лично владельцем магазина, рекомендую от души если вы в Дубай и ОАЭ ...
6 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё