Похожие вопросы
- Хотел спросить про Винперл, если остановиться в отеле на острове на одну ночь, нужно ли платить за входной билет в парк, на следующий день?
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- Думаем над посещением ресторана в Дананге citron, подскажите пожалуйста, оно стоит того? Вроде вход на территорию ресторана платный.
- Планирую посетить фукок с ребёнком 20.10, подскажите где лучше поселится? В каком районе?
- Подскажите пожалуйста, как с погодой в Нячанге после середины января? На сколько вообще комфортно отдыхать на пляже и купаться, или всё таки выбрать Фукуок?
- Есть ли смысл ехать на трансфере отеля в Фантхьет с детьми? Во Вьетнаме первый раз. Рядом с отелем ( Астериа) ничего нет, уже скучно.