1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто получал PADI на Панглао или Боракаи? Какие условия? Есть контакты?
Vladislav
Vladislav
  • Скопировать ссылку

Кто получал PADI на Панглао или Боракаи? Какие условия? Есть контакты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Mila
Mila6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

А почему именно Padi? Любой ДЦ сделает. Ценник +/- одинаковый. Смотрите на их сайтах

0
Комментировать
Комментарии1
Vladislav
Vladislav
178 дн.
  • Скопировать ссылку
Хочу сертификат точно, но около себя что нашел сомнительное
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Rains
Rains6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Padi это всемирная организация, дающая право погружаться в любой точке мира, ну и сайт соотвественно где ты сам отслеживаешь все и проходишь курсы и экзамены и все видишь и твой учитель дай в мастер это видит как проходишь и там же потом сертификат карточка и тебя в любом месте увидят, даже если на руках нет, а как там у других не понятно, но лучше уж padi

0
Комментировать
Комментарии2
Mila
Mila
177 дн.
  • Скопировать ссылку
То же самое есть у cmas и ssi
Ответить
Rains
Rains
177 дн.
  • Скопировать ссылку
@Mila: Ну про такие я даже не слышал и нигде не встречал, даже по дайвцентрам на островах в основном padi
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Леонид
Леонид6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Tropical Diver

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, какая актуальная адекватная цена за такси из аэропорта панглао на Алону, чтобы за х10 не прокатиться?
  • Кто подскажет к акулам на Бохоле как попасть и какой прайс? Самим лучше ехать или трансфер?
  • А сколько с маолбоала до Себу ехать?
  • Какую симку лучше приобрести ? На Боракае местную. Или есть какая то Е-сим , что бы и и в Шанхае и в Маниле и на Боракае работала?
  • Еще подскажите с Ослоба до аэропорта Себу сколько ехать, есть ли пробки?
  • Подскажите, пожалуйста /поделитесь впечатлениями стоит ли Ехать на Бохоль? У нас маршрут на 9 дней. Себу,Корон, Эль-Нидо,Манила. Вот думаем
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Египет на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 357627 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, как добраться из Эль Нидо в Порт Бартон? Читал, что есть автобус с автовокзала.
Подскажите, есть на боракае русскоязычный инструктор по Кайт серфингу? а то я по английски не бум-бум
Скажите, пожалуйста, со старыми дирхамами нет проблем при оплате?
Как обстоят дела с воровством? В отелях, на пляже? Можно ли оставлять личные вещи на лежаках? Чаевыми считаются все деньги оставленные в номере на виду? Еще вопрос по движению на дорогах, ездить комфортно? Есть ли нюансы? Спасибо.
А может кто знает, купленное на виверс членство ред вельвет. Оно только на Ю.Корею действует?
Подскажите, пожалуйста, как можно добраться от аэропорта Сиаргао до района Генерал-Луна?
Туры Гёйнюк Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Roman Pochapinsky
Roman Pochapinsky
Дананг
Вчера подал заявку на виртуалку, указал казахский адрес, изменил номер с российского на вьетнамский, но байбит не принял номер, буду пробовать с непальского ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Stan Stan
Stan Stan
Сеул
да, хороший сервис 2change. перевел рубли с тинькоф банка и получил наличные воны через банкомат. это удобно и быстро потому что магазинов где есть банкомат в корее на каждом шагу. даже ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
Если оплата наличными — будут. Но вроде как не должны были позволить вам отправку тогда. Если оплата рублевой картой, то не будет проблем ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Абу-Даби
Декабрь 2025 года,абудаби, долларовая: сайт авиакомпании этихад - не проходит (ранее пару месяцев назад без проблем работало). Сайт seaworld - не проходит. Все терминалы банка ADCB - ...
6 месяцев назад0 комментариев3
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё