Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по поводу визы для белорусов, летящих через Москву от российского туроператора. Менеджер туроператора говорит, что оформить заранее в Москве в посольстве, в интернете, что прямо по прилету в Египет.
- Подскажите, забронировали тур в Шарм-Эль-Шейх на март месяц. Посмотрели дату и время вылета, вылетаем в 23:00. А выселение ведь в 12:00, будут ли отрезать браслеты? Может сталкивались с этим.. Нас просто 5))
- Кто-нибудь влетал в Египет с кошкой?Подскажите,какие вакцины от бешенства должны быть сделаны,чтобы не было проблем? Я имею в виду наименования.Кто-то говорит только импортные,но их сейчас в РФ не достать
- По приезду на пирамиды время нахождения там 30 минут и фото стоит 50 долларов. И обратная дорога это правда?
- Подскажите, дали сдачей 50 долларов 1996 года. Можно ли где-то теперь в Шарме ими расплатиться или разменять?
- Подскажите пожалуйста у меня повербанк на 28000, будут ли проблемы в аэропорту Хургады?